Понедельник, 13 Мая 24, 03:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Онлайн ролевая игра League of Pokemon
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
В мир » Канто » Вертания » Лабиринт
Лабиринт
AGAДата: Пятница, 25 Октября 13, 20:06 | Сообщение # 1
Начинающий Слабак
Группа: Супер-Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь можно поймать:

маровак  28 лвл

мачок 28 лвл

кангаскхан 15 лвл

гравелер 25 лвл                                                                             стиликс 18 лвл                                                                          кробат 26 лвл                                                          мачамп 29 лвл                  генгар 26 лвл


Сообщение отредактировал AGA - Суббота, 26 Октября 13, 08:35
 
AGAДата: Пятница, 25 Октября 13, 20:37 | Сообщение # 2
Начинающий Слабак
Группа: Супер-Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вошел в лабиринт но не как не мог выйти , наконец то я нашел выход но перед выходом мне встретился  мачок вперед  кранидос используй пролом стены  мачока поранило теперь таран  мачок увернулся и использовал мега удар кранидос не может сражаться  вперед синдаквил используй огненную атаку мачоку сильно поранило но он в состоянии сражаться мачок использует  мега удар синдаквил не может сражаться вперед мью используй   мега удар и теперь психический удар  мачок не может сражаться покебол вперед  покебол замигал
 
bazykaДата: Пятница, 25 Октября 13, 21:08 | Сообщение # 3
Знаменитий Покепрофи
Группа: Директор
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
AGA, покебол промигал 3 раза и остановился на секунд 15 и вдруг мачок вирвался из покебола и розко випригнул из покебола и  какбутто молния поскакал по стенах лабиринта
 
AGAДата: Пятница, 25 Октября 13, 21:36 | Сообщение # 4
Начинающий Слабак
Группа: Супер-Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бродил по лабиринту в поисках того мачока которого я упустил но  но в место его я нашел гегара вперед синдаквил  огненная атака генгара поранило теперь толчек генгар  увернулся и использувал тень синдаквил уклонись и используй огненую атаку  атака поранила генгара  и он использовал  огонь призрак синдаквил не может сражатьсякранидос вперед используй таран генгар увернулся и использовал страх  кранидос сильно ранен кранидос держись используй  пролом стены генгар не может сражаться
 
bazykaДата: Пятница, 25 Октября 13, 21:40 | Сообщение # 5
Знаменитий Покепрофи
Группа: Директор
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
AGA, кранилос поднялся на 3 лвл
 
AGAДата: Суббота, 26 Октября 13, 09:06 | Сообщение # 6
Начинающий Слабак
Группа: Супер-Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и мой синдаквил бегали по лабиринту но он куда то исчез   и я пошел искать его , вдруг мне послышался чей то крик я побежал на него  там был мачамп а  сзади него  синдаквил  он был очень напуган  вперед кранидос пролом стены  мачампа не много поранило  теперь таран   мачамп увернулся и использовал взрыв кулак  кранидос  не может сражаться вперед шинкс  используй электрический шок мачампа  ударило током  и он использует  удар накрест шинкс  не может сражаться  вперед буизель используй водный пистолет  вода попала в глаза мачампу   он использует месть  буизель не может сражаться вперед мью используй психо удар  мачамп  оглушен  мью теперь мега удар   мачампа  очень сильно задело  и он использует контратака мью  не может сражаться  у меня больше не осталось покемонов я же забыл про синдаквила  синдаквил используй толчек и теперь  огненную атаку мачамп упал и не может сражаться покебол вперед покебол замигал

Сообщение отредактировал AGA - Суббота, 26 Октября 13, 09:08
 
laukДата: Суббота, 26 Октября 13, 10:47 | Сообщение # 7
Узнаваемий Ученик
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
и мечемп вискокнул и дал рака от сюда а твой синдаквил на новом уровне
 
В мир » Канто » Вертания » Лабиринт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход

Чат
200

Наш опрос
Какой ваш любимий регион
Всего ответов: 9

Поиск

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz